lotapk.com » Приложения » Разные программы » Английский язык с Учисто

Английский язык с Учисто

Английский язык с Учисто
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 145
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Английский язык с Учисто






Английский язык с Учисто – мобильное приложение для андроид, с помощью которого можно значительно пополнить свой словарный запас. Стоит сделать акцент на том, что именно изучение лексики является главной целью данной программы. Ее лучше всего использовать в качестве дополнения к основному самоучителю.

Функционал

Представленное приложение помогает выучить более 4000 английских слов. Процесс обучения проходит в нескучной форме. Метод карточек широко используется опытными преподавателями.
Единственное различие в том, что карточки в приложении электронные. В этом есть и свои плюсы: они не потеряются и не испортятся.

Вся лексика «разбита» на отдельные словари по 100 слов в каждом. Всего их 43, но только 3 словаря доступны, остальные нужно покупать по отдельности либо комплектом. Тематика каждого словаря не указана, поскольку лексика предлагается по уровням сложности, частоте употребления. Например, первый словарь содержит элементарную лексику (артикли, местоимения и прочее).

Прежде чем начинать обучение, рекомендуется ознакомиться с методикой. Выбрав словарь, пользователи увидят стопку карточек. Необходимо прочитать слово по транскрипции, проверить себя с помощью аудиозаписи и перевернуть картинку на другую сторону, чтобы узнать перевод.
Если слово запомнилось, надо провести по экрану снизу вверх – карточка отправится в раздел «Изученные». Чтобы лексика появлялась в дальнейшем для изучения, необходимо «смахнуть» карточку влево/вправо.

Есть возможность просматривать статистику изученной лексики, чтобы следить за своими достижениями. В программе рекомендуется повторять изученные слова через 3 месяца и полгода для 100% запоминания.

Интерфейс, графика, звук

Английский язык с Учисто отличается максимально упрощенным оформлением. В главном меню можно выбрать интересующий словарь либо открыть настройки. В то же время, отсюда есть быстрый доступ к другим возможностям приложения.
Графика соответствует жанру и предназначению программы. Слова озвучиваются достаточно четко и громко.

Плюсы:

- простое в управлении, удобное, полезное приложение;
- качественное звуковое сопровождение;
- объясняется методика обучения;
- основывается на классическом методе с карточками.

Минусы:

- мало бесплатных словарей.

Английский язык с Учисто для android устройств прекрасно подойдет для пополнения словарного запаса, но при условии небольших денежных вложений.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Английский язык с Учисто бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!