lotapk.com » Приложения » Разные программы » Clean Music

Clean Music

Clean Music
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 418
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Минимализм каждый разработчик понимает по своему, поэтому удивляться именно такой компоновке графических элементов в приложении на андроид Clean Music не стоит, т.к. разработчик четко поставил цель - минимум во всем.

Бесплатное приложение Clean Music создавалось для тех, кому не нужен плеер с множеством лишнего функционала, а необходимо лишь простое воспроизведение по плейлистам или папкам, а также наличие виджета в панели уведомлений. Все это в данной программе сделано более чем отлично.
Не стоит пугаться обилию папок на главном экране, т.к. прежде необходимо зайти в настройки и выбрать папку с музыкой, которая будет открываться автоматически после старта программы, при этом не забудьте указать папку для создания плейлистов там же, где находится и основная, дабы лишний раз не искать по всему файловому менеджеру. По нажатию на плейлист открывается список всех треков, которые были выбраны. Единственное, что показалось странным - это отсутствие возможности редактировать текущий плейлист, который создается автоматически и нигде не сохраняется. Вы можете его сбросить, просто запустив прослушивание какого-то одного трека, а вот убрать тот, который случайно туда добавился - нет.
Если же необходимо добавить во временный плейлист новый трек, необходимо удерживать на нем палец, а затем выбрать пункт с иконкой виде знака плюс, что позволит добавить трек в конец списка. Элементы управления всегда находятся внизу экрана, но вот дополнительное расположение кнопок на боковой панели справа - это крайне странное решение. Эквалайзер, равно как и таймер сна тоже есть в программе, только их необходимо дополнительно активировать в настройках. Эквалайзер оказался вполне типичным: 5-полосный, с настройкой дополнительных эффектов и набором профилей, но отсутствием возможности создавать собственные профили. Таймер сна позволяет указать абсолютно любое время, вплоть до секунд.


В настройках выбираются стандартные папки, указываются закладки (для быстрого перехода к папкам, если музыка хранится во множестве папок), а также включаются дополнительные модули плеера и некоторые мелкие функции а-ля скробблинга в Last.FM. Подведем итоги: android приложение Clean Music минималистично настолько, что может оттолкнуть пользователей, которые привыкли даже в крайне простых программах видеть стиль и красоту, которой здесь, к сожалению, нет.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!