lotapk.com » Приложения » Разные программы » Журнал Upgrade

Журнал Upgrade

Журнал Upgrade
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 631
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Журнал Upgrade, одно из старейших компьютерных изданий в СНГ, с 2013 года доступно для чтения в виде приложения на андроид. Содержание включает в себя новости IT-рынка, обзоры и тестирование новинок и множество других околокомпьютерных тем.

Журнал Upgrade издаётся на еженедельной основе уже более 15-ти лет и завоевал большую популярность среди компьютерных энтузиастов. Содержание отличается большим тематическим разнообразием: в списке рубрик можно найти последние новости, рассказы об игровых новинках, тестирование железа и hi-fi техники, а также различные исторические обзоры.
При этом, в отличие от сайта, приложение даёт возможность просмотра выпусков журнала без чтения дополнительных рекламных публикаций.

Интерфейс приложения аскетичен до предела: в главном окне программы представлен список всех выпусков журнала, начиная с 2013 года. Рядом с обложкой каждого номера расположена кнопка для его скачивания и чтения. Режим просмотра также не отличается широкой функциональностью: пользователь может лишь пролистать страницу и увидеть её номер.

Журнал Upgrade – бесплатное приложение, чтение всего архива выпусков доступно без просмотра рекламы и совершения дополнительных платежей. Журнал придерживается этой концепции уже несколько лет и существует за счёт публикации рекламы на сайте и пожертвований пользователей.


Одна из наиболее интересных рубрик под названием «Как это было» повествует об истории развития компьютерного рынка и содержит множество исторических фактов и ностальгических воспоминаний, что будет особенно приятно давним пользователям ПК. Авторы публикаций нередко делятся с читателями собственным жизненным опытом и рассказывают об интересных случаях из своей жизни.

К сожалению, чтение издания с помощью приложения на практике оказывается не слишком удобным. Интерфейс излишне упрощён и не содержит даже банального оглавления, не говоря уже о поиске или сохранении закладок. Форматирование текста также оставляет желать лучшего: область просмотра почему-то растягивается далеко не на весь экран, а использование переносов ещё больше затрудняет восприятие.
В итоге использование сайта для чтения журнала может оказаться даже более удобным вариантом, чем скачивание отдельной программы на смартфон или планшет.

При этом Журнал Upgrade остаётся одним из наиболее ярких компьютерных изданий, и использование приложения для Android может быть оправдано для ознакомления с архивными выпусками при отсутствии соединения с Интернетом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Журнал Upgrade бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!