lotapk.com » Приложения » Разные программы » HD Video Downloader

HD Video Downloader

HD Video Downloader
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 9 484
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты







HD Video Downloader – программа для скачивания видео с интернета на андроид смартфоны и планшеты. Особенность приложения заключается в загрузке видео в разрешении HD (1280x720). Загруженные видео сохраняются либо в памяти смартфона, либо на SD карте. Программа нетребовательная к аппарату, на котором стоит и запускается поэтому заслужила более 100 000 000 скачиваний с Google Play.

Чтобы скачать ролик, наудите его. Для поиска используется панель в верхней части экрана. “Search Bar” впишите туда фрагмент из описания или заголовка, чтобы найти желаемое видео. После того, как нашлись все похожие варианты выдачи, нажмите на необходимый вам ролик и скачайте его. После загрузке станет доступен просмотр видео. В загрузчике нет возможности потокового воспроизведения ролика.
В программе интуитивно понятное меню. Приложение нетребовательно к девайсу, на котором стоит. Из интерфейса становится понятно, что HD Video Downloader оптимизирован для маленьких экранов (смартфонов).
Запускается он на версиях андроид 4.1 и выше. Занимает приложение 8 мегабайтов после установки, а инсталляционный файл весит 3,5 Мб. По сути программа представляет собой поисковик музыки с параллельной возможностью загрузки.
В программе есть реклама. Ее нельзя отключить покупкой, но можно другим способом. Чтобы избавиться от объявлений внутри загрузчика разорвите передачу мобильных данных или WiFi соединение. После этого данные о рекламе перестанут подгружаться из сети и отображаться на экране вашего девайса. Из-за рекламы оценка приложения на Google Play составляет 3,6 бала из 5.
Также многие возмущения пользователей связанны с тем, что программа требует лишних разрешений, к примеру, доступ к телефонной книге (а зачем непонятно).
Загрузчик не греет девайс, на котором запускается.HD Video Downloader – android приложение для бесплатной загрузки видео из всемирной сети интернет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать HD Video Downloader бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!