lotapk.com » Приложения » Разные программы » Avast Anti-Theft

Avast Anti-Theft

Avast Anti-Theft
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 751
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Avast Anti-Theft это лучшее решение в мире мобильных андроид приложений, которое позволяет вам следить за собственным телефоном. В случае когда он утерян или украден, вы всегда сможете узнать его местонахождение, заблокировать доступ к персональным данным или полностью отформатировать устройство удаленно.
Из основных возможностей программы стоит отметить следующие моменты: Поиск и обнаружение девайса осуществляется через веб интерфейс.
Зайдя на сайт компании вам станет доступна карта на которой и будет отмечен ваш телефончик. Работает все через GPS сигнал смартфона или можно отследить телефон через базовые станции связи. Вы можете удаленно управлять украденным телефоном через личный кабинет на сайте или настроить СМС взаимодействие. Удалите все данные и заблокируйте устройство на расстоянии. Возможность отслеживать не только свой телефон, но и сим карту. Если она будет перемещена в другое устройство вам поступит уведомление.
Программа Avast Anti-Theft обладает функцией скрытого присутствия. Злоумышленник никогда не догадается, что на вашем аппарате установлена эта утилита. Из других полезных функций можно выделить следующее:
- Удаленная активация сирены;
- Очистка памяти устройства для защиты конфиденциальных данных;
- Возможность отправить сообщение на экран блокировка смартфона;
- Переадресация вызовов и смс сообщений на другой телефон;
- Идентификация злоумышленника. Фронтальная камера делает снимок при попытке разблокировать устройство и отправляет фото на указанный вами почтовый ящик;
- Если пароль на вход будет неправильно введен более восьми раз, девайс помечается программой как украденный;
- Возможность получить доступ к списку звонков, сообщений и записной книжке с возможностью копирования.


Одним словом настоятельно рекомендуем данный продукт к установке. Бесплатно скачать Avast Anti-Theft на свои android девайсы вы можете с нашего портала в любое время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Avast Anti-Theft бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!