lotapk.com » Приложения » Разные программы » PhotoMaker

PhotoMaker

PhotoMaker
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 536
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







PhotoMaker — незаменимо приложение для андроид, для тех, кто любит делать разнообразные фотографии, обрабатывать их и выкладывать в социальные сети. Эта бесплатная программа не только позволит сделать снимки, но и сразу обработать их, наложить разнообразные эффекты и произвести цветокоррекцию. Также в приложении реализовано множество дополнительных функций, которые упростят работу с изображениями.


Функционал:
- Данный андроид софт обладает массой полезных и косметических функций, направленных на преобразование ваших фотографий. Здесь есть около 100 настраиваемых эффектов, которые добавляют градиенты, кривые и многие другие детали. Можно создавать коллажи, используя сделанные снимки. Программа поддерживает разнообразные форматы и анимации, что позволит сделать из фотографий настоящий шедевр. Также здесь присутствуют стикеры, надписи, трафареты и многие другие элементы декораций.

Управление:
- Чтобы начать оформление картинок через это андроид приложение, сделайте или выберите уже имеющееся изображение, загрузите в редактор. Далее выберите понравившийся инструмент и задействуйте его. После того, как все действия будут закончены, пользователь может сохранить конечный результат и поделиться им с друзьями через социальные сети.


Актуальность:
PhotoMaker — полезная и необходимая программа для любителей делать снимки, обрабатывать их. С ее помощью можно добиться уникальных результатов, которые придадут вашим работам новый образ. Каждый найдет здесь что-то подходящее для себя, что можно будет активно использовать.

Оформление:
- Данный софт имеет приятное оформление, с удобным интерфейсом и интуитивно понятным управлением. Все основные возможности находятся в одном месте, поэтому легкодоступны для быстрого использования.


Особенности игры:
Простое управление
Приятное оформление
Множество функций
Удобный интерфейс

Вывод:
PhotoMaker — программа для обработки картинок на android, где каждый может создать из своих фотографий настоящий шедевр и похвастаться товарищам в Instagram или Facebook.
$ENTRY_TITLE$
Скачать PhotoMaker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!