lotapk.com » Приложения » Разные программы » Рандом. Случайное число.

Рандом. Случайное число.

Рандом. Случайное число.
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 5 516
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Рандом. Случайное число. — полезное приложение для андроид, которое будет полезно для пользователей, которые часто устраивают разнообразные акции и розыгрыши. Эта бесплатная программа поможет вам выбрать победителя случайным образом, благодаря чему всё будет честно. Удобство этого приложения состоит в том, что вы можете воспользоваться им в любое время, независимо от места дислокации.


Функционал:
- Эта андроид утилита обладает всего лишь необходимой, простой функцией. Однако это действие направлено для узконаправленного пользователя. Софт можно использовать как для рабочего пользования, так и в целях развлечения. Например, играть с друзьями в угадывание приблизительного числа. Применений можно придумать множество, главная суть — случайный набор чисел.

Управление:
- Для управления этим андроид инструментом необходимо нажать всего лишь большую кнопку. Данная операция позволит получить любое число. Также можно задавать необходимый диапазон значений.


Актуальность:
- Рандом. Случайное число. — достаточно незаменимая программа, так как здесь нет никаких второстепенных возможностей. Простота — главная фишка софта. Нажатие одной кнопки позволяет выбрать потенциального победителя, что еще нужно для подведения итогов конкурса.

Оформление:
- Приложение обладает приятным оформлением в темном стиле. Главный экран имеет черные окружности, которые придают утилите элегантности. В центре большими белыми буквами пишется итоговое значение. В верхней части расположены два поля, для ввода минимального и максимального значения. Все лаконично и просто.


Особенности:
Простое управление
Приятный интерфейс

Вывод:
- Рандом. Случайное число. — незаменимый инструмент на android для пользователей, которые часто создают какие-либо розыгрыши.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Рандом. Случайное число. бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!