lotapk.com » Приложения » Разные программы » Каталог аудиокниг АРДИС

Каталог аудиокниг АРДИС

Каталог аудиокниг АРДИС
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 548
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Каталог аудиокниг АРДИС представляет собой приложение одноименного издательства для андроид устройств. Компания АРДИС занимается выпуском аудиокниг и отлично себя зарекомендовала среди тысяч пользователей. Программа доступна полностью бесплатно, однако есть встроенные покупки.

Функционал

В приложении есть громадное количество разнообразных аудиокниг, которые требуется предварительно скачивать для дальнейшего прослушивания.
Каталог довольно-таки удобен в использовании. Только зайдя в программу, пользователи смогут искать литературу по авторам, жанрам, алфавиту и даже исполнителям. Также здесь можно просмотреть весь контент, который есть в устройстве (естественно, скачанный посредством данного каталога). Пользователи могут не использовать программу для поиска новинок, так как здесь можно активировать соответствующую функцию – обо всех новых аудиокнигах можно узнавать из уведомлений.


Интерфейс и графика

Каталог аудиокниг АРДИС обладает приятным и предельно понятным русскоязычным интерфейсом. Все элементы управления удобно расположены, с ними быстро разберется любой пользователь. Графика выполнена в минималистическом стиле – ничего лишнего.

Плюсы:

- простое и понятное приложение;
- доступна подробная информация насчет каждого произведения;
- сравнительно низкие цены;
- присутствуют бесплатные аудиокниги;
- уведомления о новинках.

Минусы:

- отсутствует поисковая строка для ввода названия необходимой литературы.


Если надоело постоянно искать в интернете аудиокниги, посещая сайты с весьма сомнительным содержимым, то данная программа будет отличным выбором. Каталог аудиокниг АРДИС – очень удобное, предельно понятное русскоязычное приложение для android, которое позволит найти интересную и, что самое главное, качественную аудиокнигу максимально быстро.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Каталог аудиокниг АРДИС бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!