lotapk.com » Приложения » Разные программы » Apk Extractor

Apk Extractor

Apk Extractor
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 931
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Apk Extractor – это простой и быстродействующий инструмент для сохранения установленных на Андроид-устройство приложений в формате *.apk на SD-карте или для передачи через интернет. Такие файлы можно будет всегда использовать в будущем в качестве установочных, что пригодится для переноса игр, полезных инструментов и даже системных утилит на новый смартфон или планшет, создания бэкапов и простого распространения их между разными людьми.

Для работы с этим приложением не потребуется ROOT-доступ – достаточно установить и открыть его. Этот инструмент пригоден даже для находящихся на гарантии устройств, которые нельзя рутировать по ее условиям, в том числе и для тех, где установлен Android версии 7.0. В главном окне пользователю будет показан список установленных в системе игр и прочих приложений. Поддерживается не только внутренняя память, но и содержимое SD-карты. Искать необходимое можно перелистыванием либо встроенным поиском по нескольким буквам названия.
После нажатия на строку с нужным приложением возможны два варианта: создание ссылки для распространения установочного файла через интернет, которую можно скопировать в буфер обмена или отправить в другие мессенджеры сразу же, или непосредственное сохранение установочного файла на SD-карту. Результаты работы будут храниться там в папке ExtractedApks. Это место, как и формат имени файла, можно изменить в настройках. Поддерживается также множественное выделение объектов, активируемое долгим нажатием.
Apk Extractor – полностью бесплатный инструмент.
Хотя он и не имеет русского перевода, разобраться с его использованием будет несложно даже ребенку благодаря простому интерфейсу в приятных бело-зеленых тонах.
Приложение Apk Extractor пригодится во всех случаях, когда нужно сделать резервную копию установленных или системных Android-приложений либо перенести их между двумя устройствами.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Apk Extractor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!