lotapk.com » Приложения » Разные программы » Audio MP3 Cutter Mix Converter

Audio MP3 Cutter Mix Converter

Audio MP3 Cutter Mix Converter
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 6 117
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Audio MP3 Cutter Mix Converter – это универсальный аудиоредактор со встроенным плеером для Андроид-устройств. В числе его возможностей присутствуют обрезка файлов, конвертация их в различные форматы, объединение двух и более звуковых дорожек и другие функции.
Для начала работы с редактором необходимо выбрать песню с помощью встроенного файлового менеджера. Чтобы быстрее отыскать требуемое, в нем существуют подразделы для музыки с карты памяти, а также стандартных рингтонов, звуков сообщений и уведомлений и сигналов будильника.
Внутри отдельных категорий файлы упорядочиваются по алфавиту.
Встроенный конвертер позволит перекодировать файлы разных форматов друг в друга и при необходимости изменять их качество. А внутренний плеер в приложении дает возможность быстро оценить результат на слух.
В приложении есть небольшой диктофон для записи голоса и музыки из внешних источников.
Для обрезки аудиофайлов (поддерживаются MP3 и другие популярные форматы) служит простой в управлении интерфейс в виде звуковой волны. Для предварительной проверки правильности выбранного фрагмента используется небольшой встроенный плеер. Новый файл можно сохранить в необходимом формате и сразу же установить в качестве рингтона, в том числе и для отдельного контакта, либо назначить сигналом будильника или другого оповещения.

Две отдельных песни в любом формате можно соединить друг с другом. При этом регулировке подлежит соотношение громкости их звучания. А для создания более креативных композиций подойдет режим слияния нескольких файлов. В этом режиме доступно нарастание громкости в начале и затухание в конце.
Результатами творчества можно поделиться в социальных сетях сразу же, не выходя из приложения.
Измененные и созданные файлы сортируются по подразделам для простоты поиска.
Редактор тегов позволит задать собственные метаданные для файла (название песни, альбома, имя исполнителя, жанр и т. д.), а также добавить изображение-обложку, которое плеер отобразит при проигрывании.

Бесплатная версия приложения Audio MP3 Cutter Mix Converter полностью функциональна и не содержит ограничений. Хотя оно и не поддерживает русский язык, в нем легко разобраться благодаря простому современному интерфейсу в стильной черно-оранжевой гамме.
Audio MP3 Cutter Mix Converter – это полноценный Android-аудиоредактор, поддерживающий основной набор функций: обрезка MP3-файлов, запись и микширование музыки, ее сохранение и прослушивание.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Audio MP3 Cutter Mix Converter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!