lotapk.com » Приложения » Разные программы » Громкость музыки Эквалайзер

Громкость музыки Эквалайзер

Громкость музыки Эквалайзер
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 8 407
  • Оценок: 39
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Громкость музыки Эквалайзер






Многим любителям музыки однозначно придется по душ е новый продукт, выпущенный разработчиком Dub Studio Productions - "Громкость музыки Эквалайзер" для устройств, чья операционная система работает на базе андроид. Данное приложение относится к категории «музыка и аудио» и обладает рядом неоспоримых преимуществ.

Данное приложение позволяет регулировать воспроизведение скачанного на устройство аудио в соответствии с пожеланиями пользователя. Одним из самых ярких преимуществ данной программы является возможность улучшения качества звучания медиа устройства.
Ведь не каждый телефон, не говоря уже про планшет, в наши дни обладает достаточной мощностью звуковой карты, чтоб воспроизводить музыку во всем ее великолепии.

Управление в данном приложении на удивление легкое – пользователю предлагается как набор отдельных «ползунков» эквалайзера, так и наборы, отвечающие за определенный тип звучания. Таким образом можно выбрать уже готовый тип настроек или же подстраивать все под себя вручную.

Графика в приложении очень красивая и красочная. Несмотря на то, что сам интерфейс выполнен в темных тонах, также присутствуют яркие оттенки, которые отлично разбавляют цветовую гамму. Скорость загрузки также очень радует – нет ни единого «лага» или торможения.
Кроме того приложение довольно «ненавязчиво» и не будет беспокоить владельца постоянно выскакивающими уведомлениями в строке состояния телефона или планшета.

В "Громкость музыки Эквалайзер", как и во многих бесплатных приложениях подобного типа, есть реклама. Можно смириться с этим фактом, а можно отключить ее на время пользования программой посредством отключения интернет соединения.

Среди прочих особенностей данной программы хотелось бы также отметить следующие:

- Возможность сохранения пользовательских модификаций пресетов
- Многополосной эквалайзер
- Возможность установки виджета приложения на главный экран устройства
- Значительное улучшение качества звука


Это приложение подарит музыке действительно богатое звучание. Кроме того оно совершенно бесплатно, что делает его еще более привлекательным в глазах любителей аудио-треков. Можно также использовать эту программу при прослушивании музыки на колонках для получения еще более ярких впечатлений. В общем и целом, хотелось бы сказать, что "Громкость музыки Эквалайзер" для android – это один из лучших представителей в своем классе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Громкость музыки Эквалайзер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!