lotapk.com » Приложения » Разные программы » Video Editor

Video Editor

Video Editor
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 5 409
  • Оценок: 47
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мобильное приложение Video Editor – это утилита, созданная для смартфонов и планшетных компьютеров, работающих на базе операционной системы андроид. Обратите внимание, что при скачивании программы с нашего сайта вы сможете получить ее совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Video Editor представляет собой многофункциональный редактор видео для таких социальных сетей как Instagram, Facebook и Youtube.
Благодаря широкому функционалу программы открывается возможность моментально корректировать ролики и сразу загружать их в сеть. Презентованный проект оснащен базовыми функциями, которые применяются в приложения с аналогичным функционалом. Базовые возможности проекта позволяют:

- Использовать специальные визуальные эффекты, загружаемые из библиотеки или интернета.
- Добавлять картинки и музыку, а также комбинировать несколько роликов.
- Поддержка множества стандартный функций.
- Вставлять или вырезать отдельные отрезки.
- Изменять скорость воспроизведения файла


Согласно стандартным настройкам утилита поддерживаете видео, которые длятся до 15 секунд. Однако в настройках вы сможете изменить это значения в большую или меньшую сторону.

Главным преимуществом представленной программы можно считать удобный, а также интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Панель управления приложения оснащена всеми необходимыми кнопками, которые помогут оперативно выполнять часто используемые функциями. Отдельного внимания заслуживает приятный дизайн главного меню, который выполнен в современном графическом стиле.
Утилита не занимает много места на жестком диске, а также запускается на устройствах со старой версией прошивки. Если вы активный пользователь социальных сетей, то мобильное приложение Video Editor для ОС android это настоящая многофункциональная находка.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Video Editor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!