lotapk.com » Приложения » Разные программы » Text Editor

Text Editor

Text Editor
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 912
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Text Editor очередное приложение для андроид устройств помогающее в наборе и редактуре текстовых документов. Большинство из вас могут сказать мол зачем нам еще один редактор, ведь их тысячи и есть проверенные временем рабочие программы. Отвечаем, это приложение уникально по совокупности своих характеристик и возможностей и сейчас вы узнаете об этом более подробно.
Люди которые по роду занятий связаны с документами и текстовыми файлами наверняка замечали, что при открытии объемного текста, планшет или смартфон начинает подвисать. Это приложение легко справляется с открытием документов содержащих до миллиона символов без потери производительности. Причем вам даже не потребуется флагманское устройство, благодаря хорошей работе по оптимизации, утилита запускается на бюджетных аппаратах. По функционалу здесь все как у старших братьев. Есть поиск и автоматическая замена слов, функции копирования и вставки из буфера обмена, обработка тегов, память на последние 10 действий и возможность откатить результат. HTML теги имеют подсветку. Это одновременно очень простой и в то же время мощный текстовый редактор однозначно понравится веб разработчикам. Есть возможность открывать несколько файлов одновременно и быстро переключатся между ними используя вкладки. Настройка стилей и разметки страницы конечно же тоже присутствуют в Text Editor. Если обобщить все возможности приложения получится такой список:
- Открытие больших текстовых объемов
- Одновременная работа с несколькими файлами
- Богатые возможности по изменению шрифтов, стилей, оформления
- Семнадцать сменных тем позволяют кастомизировать внешний вид программы
- Поддержка 20 языков
- Возможность установки на карту памяти.



Разработчики регулярно выпускают обновления клиента добавляя новые возможности и повышая стабильность работы. На сегодняшний день вы можете совершенно бесплатно скачать последнюю версию Text Editor на свой android с нашего сайта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Text Editor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!