lotapk.com » Приложения » Разные программы » Inkpad - блокнот - заметки

Inkpad - блокнот - заметки

Inkpad - блокнот - заметки
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 676
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Inkpad - блокнот - заметки - функциональное и необычайно полезное приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Удобная программа, позволяющая сохранять собственные заметки на своем смартфоне, планшетном компьютере. Пользоваться этим проектом легко. Разработчики позаботились о наличии комфортного интерфейса, с которым можно разобраться в считанные минуты.
Больше нет необходимости постоянно таскать с собой блокнот или же листочек бумаги. Идете в магазин? Прекрасно! Предстоит важная встреча? Отлично! Просто записываете всё, что необходимо в телефон, чтобы ничего не забыть. Вы можете полностью положиться на эту программу, которая обязательно напомнит о том или ином событии. И в магазине купить пользователь ничего не забудет, потому что с собой всегда будет список. В конце концов, блокнот можно забыть дома, бумажку тоже, а вот телефон едва ли. Таким образом, многие вещи делать будет проще, не напрягая собственный мозг запоминанием той или иной информации.
Создавайте определенные записи, редактируйте их в любое время. Что касается дизайна, то разработчики постарались, чтобы программа и выглядела как блокнот.

В приложении «Inkpad - блокнот - заметки» делайте удобные списки. К примеру, покупок. Куда бы вы не оправились, такая функция всегда пригодится. Никому из пользователей не придется делать ничего сверхъестественного для создания, редактирования записей. За них можно не волноваться, потому что они никуда не исчезнут без вашего согласия.
Автоматическое сохранение, удобный приятный дизайн, интерфейс. Из недостатков - присутствие платного контента, рекламных баннеров. Платный контент можно игнорировать и не открывать полную функциональность. Скачивайте бесплатно «Inkpad - блокнот - заметки» для мобильных, планшетных Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Inkpad - блокнот - заметки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!