lotapk.com » Приложения » Разные программы » Walk Band - Музыкальная студия

Walk Band - Музыкальная студия

Walk Band - Музыкальная студия
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 936
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Walk Band - Музыкальная студия






Walk Band - Музыкальная студия - портативное приложение записи на андроид устройства, в котором каждый пользователь сможет создать свою собственную мелодию. Эта бесплатная игра включает в себя большое количество самых разнообразных инструментов, благодаря которым можно создать практически любую композицию. Все зависит только от вашей фантазии.

Функционал:
- Данный набор инструментов для андроид рассчитан для всех, что делает его как развлекательным приложением, так и профессиональным программным обеспечением. Здесь вы можете выбрать клавиши, гитары. Дополнительно тут имеются барабаны и другие виды оборудования. Пользователю доступна многоканальная запись, разнообразные плагины и внешние USB-устройства. Это позволит сделать использование программы удобным и комфортным.


Управление:
- Использование данного андроид софта осуществляется с помощью простых нажатий по экрану. Выберите требуемую тонально инструмента, и начинайте играть. Только не забудьте сначала запустить запись, кнопкой расположенной в верхнем левом углу. Таким образом, можно создать мелодию и поверх нее наложить другие звуковые эффекты. Переключение оборудования находится в верхнем правом углу экрана.


Актуальность:
Walk Band - Музыкальная студия - многофункциональная программа, которую можно использовать в любое время. Оно поможет сохранить любую мелодию, которая может придти вам на ум. Также разнообразные настройки позволят сделать программу гибкой и удобной под каждого пользователя. Создавайте свои шедевры и делитесь результатами с друзьями и знакомыми.

Оформление:
- Представленное приложение обладает инструментами реального вида. Каждый тип оборудования обладает реальными характеристиками, внешним видом и звуком, только уменьшенного типа. В целом полное соответствие существующим аналогам.


Особенности игры:
Удобный интерфейс
Реалистичная прорисовка оборудования
Простое управление
Большой выбор инструментов

Вывод:
Walk Band - Музыкальная студия - качественный, многофункциональный симулятор студии для android, который поможет воплотить все ваши музыкальные мечты в реальность.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Walk Band - Музыкальная студия бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!