lotapk.com » Приложения » Разные программы » Unit Converter Pro

Unit Converter Pro

Unit Converter Pro
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 563
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Unit Converter Pro - полезная программа работающая на андроид устройствах и умеющая преобразовывать различные единицы измерения. С помощью этого приложения вы сможете конвертировать свыше тысячи единиц измерения, которые для удобства распределены по семидесяти шести категориям.
Здесь вы найдете классические меры длин, площадей, массы, объема, температуры, времени, давления, плотности и прочих.
У вас есть все полномочия как пользователя программы, редактировать, добавлять не только сами единицы измерений, но и категории. Возможностей утилиты хватает для того чтобы производить несколько преобразований на один раз. К примеру один нажатием вы сможете узнать какое количество ярдов, футов, дюймов содержится в ста метрах. При желании любая таблица может быть распечатана на принтере. Среди такого количества позиций не сложно запутаться, простым способом найти нужную информацию является поисковая строка. Начните писать первые буквы названия: «Выс…» и приложение само предложить вам все подходящие варианты.
Для лучшего восприятия информации вы можете произвести стилевые настройки текста, сменить его размер, изменить тип шрифта. Совмещать работу в Unit Converter Pro невероятно легко с другими программами. Функция копирования в буфер обмена, любой информации, облегчает весь процесс работы.
Самым главным достоинством приложения является количество величин готовых к мгновенному пересчету. Большое количество человек уже успело скачать себе данный программный продукт и вынести свое мнение по этому поводу.
Большинство оставляют исключительно положительные отзывы. Если вы думаете, что вам не нужна такая утилита, вы ошибаетесь. Вы даже не поверите сколько раз в неделю вы сталкиваетесь с необходимостью конвертировать величины. Чтобы бесплатно скачать Unit Converter Pro на свой android девайс, воспользуйся ссылкой с нашего сайта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Unit Converter Pro бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!