lotapk.com » Приложения » Разные программы » Creative Collage Editor

Creative Collage Editor

Creative Collage Editor
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 525
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Creative Collage Editor - удобное и простое в использовании андроид приложение, которое позволит создавать красивые коллажи прямо на вашем устройстве. Эта бесплатная программа обладает широким набором функций, благодаря которым можно создать настоящий шедевр и поделиться с друзьями. Здесь присутствуют разнообразные эффекты, которые придадут вашим фотографиям новый вид.


Функционал:
- Данная андроид программа обладает различными функциями, которые направлены на радикальное изменение оформления ваших изображений. Объединяйте разные фотографии простыми движениями, выбирайте понравившийся стиль и делитесь своими результатами со знакомыми. В этом софте можно добавлять надписи, наклейки и множество разных эффектов. Также приложение имеет встроенную функцию обмена фотографиями, поэтому по завершению проекта можно сразу отправить готовый результат на Facebook, Instagram и другие социальные сервисы.


Управление:
- Взаимодействие с этой андроид программой очень простое, благодаря отзывчивому интерфейсу и подсказкам. Все инструменты удобно расположены и скомпонованы.

Оформление:
Creative Collage Editor позволяет проявить свою индивидуальность и создать что-то интересное, уникальное. Это достаточно мощный инструмент для людей, которые любят придумывать образы, изменять атмосферу изображений и проявлять креативность. Данный софт обладает легким и приятным дизайном, что позволяет работать в ней длительное время.
При желании всегда можно продолжить уже созданный проект.

Особенности:
Большой набор инструментов
Разнообразные эффекты
Отзывчивый интерфейс

Вывод:
Creative Collage Editor - это многофункциональное android приложение, которое позволит проявить весь свой творческий потенциал и превратить любимые изображений в произведения искусства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Creative Collage Editor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!