lotapk.com » Приложения » Разные программы » 8-битная музыка

8-битная музыка

8-битная музыка
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 584
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







8-битная музыка - приложение для андроид, которое собрало в себе все известные музыкальные композиции из игр и приложений консольного типа. Эта бесплатная программа позволит прослушать множество популярных и культовых мелодий, выбрать станцию на любой вкус и просто вспомнить старые добрые времена.

Функционал:
- Данное андроид приложение имеет в своей базе более 50 станций, благодаря которым каждый найдет себе что-то по душе. С каждым обновлением их количество только увеличивается, что говорит о систематических улучшениях и дополнениях. Помимо этого здесь есть возможность читать игровые новости и даже добавлять собственные станции. При желании можно записать эфир, используя встроенный рекордер. Для удобства присутствует виджет для экрана, благодаря которому все манипуляции можно проводить с главного экрана.


Управление:
- Приложение обладает простым и удобным управлением, которое стандартное как для большинства плееров. Все находится под рукой, что делает взаимодействие с этой андроид программой интуитивно понятным и быстрым. Можно делать закладки, просто нажав на соответствующую кнопку в форме сердечка. Это позволит быстро найти необходимую частоту и продолжить прослушивание.


Графика и звук:
8-битная музыка - это удобная, яркая и приятная оболочка для прослушивания любимых станций, посвященных 8-битным играм и новостям из компьютерного мира. Сам софт имеет темное оформление, которое дополняется яркими кнопками, стилизованными под неоновое свечение.


Особенности:
Большой выбор частот
Новости
Удобный интерфейс
Систематические обновления

Вывод:
8-битная музыка - программа для прослушивания музыки и новостей на вашем android устройстве, благодаря которой вы всегда будете в курсе событий происходящих в игровой индустрии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 8-битная музыка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!