lotapk.com » Приложения » Разные программы » VPN Master-Free

VPN Master-Free

VPN Master-Free
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 4 671
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты







VPN Master-Free полезное приложение для андроид платформ позволяющее получить доступ к любому сайту вне зависимости от каких либо ограничений и запретов. Неважно в какой стране мира вы находитесь, откройте для себя безграничные возможности интернета вместе с этой программой.
Чтобы начать пользоваться программой вам не нужно проходить процедуру регистрации или идентифицировать себя каким-то другим способом, просто укажите в связке с какой программой необходимо использовать возможности ВПН и наслаждайтесь его безупречной работой. Запустив настройки в самом приложении укажите сервер какой страны вы хотите использовать и все. Приложение условно бесплатное. В пробной версии вам предоставляется 200 МБ интернет трафика по истечению, которого действие программы закончится. ВЫ можете продлить срок работы путем выполнения несложных заданий: посмотрите рекламу, скачайте рекомендуемые приложения и получите дополнительные мегабайты. Или можно единоразово оплатить покупку VPN Master-Free и пользоваться им без ограничений. Это прекрасная программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и очень проста в эксплуатации. Вот список возможностей утилиты:
- Получить доступ к любому заблокированному в вашей стране ресурсу
- Обходить ограничения доступа без потерь скорости соединения
- Включите режим защиты личных данных
- Используйте возможности защищать свою личную информацию от мошенников подключаясь к публичным Wi-Fi сетям
- Запустите автоматический режим работы для подбора оптимального IP адреса или воспользуйтесь ручным подбором одного из сотен серверов по всему миру, Америка, Европа, Азия.



Приложение протестировано на стабильность и корректно работает в 99 процентах случаев. Вам потребуется ОС Андроид 2.3+, 512 МБ ОЗУ и 15 МБ свободного под установку места. Прямо сейчас загрузить VPN Master-Free на свой android вы можете совершенно бесплатно с нашего сайта.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!