lotapk.com » Приложения » Разные программы » Collage Maker

Collage Maker

Collage Maker
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 934
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Collage Maker - это приложение для андроид-устройств, позволяющее преобразить ваши фотографии в яркие креативные коллажи и сохранить их в высоком качестве. Для будущего творения предусмотрено множество форм, а гибкая система управления позволит получить именно такую картинку, которая вам понравится.
Создание нового коллажа в приложении происходит следующим образом:
1.
Запустите Collage Maker и загрузите в него одну или несколько исходных фотографий или других картинок.
2. Выберите форму, внутри которой будут располагаться части будущего коллажа. Сделать это может быть непросто, в приложении их более 800, от простых геометрических фигур, до текста и разнообразной праздничной символики. Также в качестве формы можно использовать выбранное вами изображение, чтобы, например, создать фотографию из фотографий.
3. Подключите свою творческую жилку и настройте вид будущего изображения. Делается это перемещением одного из трех ползунков в нижней части главного окна приложения.
Изменяя плотность размещения отдельных картинок, а также цвет и толщину границы вокруг них, можно добиваться различных интересных эффектов.
4. После того, как результат станет вас устраивать, нажмите кнопку в виде галочки, чтобы сохранить изображение в память устройства или выложить его на нужный интернет-ресурс.
Collage Maker бесплатен и поддерживает русский язык. При его простом и понятном интерфейсе научиться делать привлекающие взгляд картинки сможет любой пользователь, наделенный минимальной фантазией.
Приложение не содержит ничего лишнего, не считая неизбежных для бесплатного софта рекламных вставок.
Collage Maker - это полезный инструмент для тех, кто хочет создавать яркие посты в социальных сетях с помощью планшетов или телефонов на базе Android, или просто хочет доставить своим близким несколько радостных минут, поделившись качественным фотоколлажем.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Collage Maker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!