lotapk.com » Приложения » Разные программы » Похудение без диеты СИТ30

Похудение без диеты СИТ30

Похудение без диеты СИТ30
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 9 780
  • Оценок: 43
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Похудение без диеты СИТ30 - это бесплатное приложение для планшетов и смартфонов на базе Андроид, призванное стать помощником в снижении веса при бережном отношении к своему здоровью. В ненавязчивой форме оно подсказывает, как правильно питаться, пить нужное количество жидкости, дозировать физические нагрузки и ухаживать за телом с помощью народных рецептов.
Похудение без диеты СИТ30 позволит преобразить свой облик незаметно для себя, в игровой форме. Чтобы приблизиться к идеалу и затем поддерживать себя в отличной форме, нужно будет регулярно совершать небольшие простые шаги, и приложение будет напоминать о них через множество своих функций:

1. Правильное и разнообразное питание без изнуряющих диет реализовано с помощью готовых меню со здоровыми продуктами и блюдами. Ознакомиться с этими планами можно заранее, как и составить собственный полноценный рацион: в приложение встроена обширная коллекция нетрудоемких рецептов, сбалансированных по питательным веществам (белкам, жирам, углеводам).
2. Не менее, чем правильное питание, для красоты важно состояние кожи и волос, которые зависят от того, насколько хорошо организм снабжается водой. Приложение позволяет беспроблемно вести учет выпитого, добавить эту информацию можно парой касаний.
3. Однажды задав начальные параметры (рос, вес, возраст, объемы), можно наглядно изучать происходящие с телом изменения.
Для этого используется визуализированный персонаж - модель, соответствующая параметрам пользователя, худеющая вместе с ним. А для детального изучения динамики похудения имеется подробная статистика.
4. Ввести продуманные физические нагрузки в повседневную рутину будет гораздо проще с помощью уроков с иллюстрациями, объясняющими тонкости выполнения упражнений.
5. Правильный настрой призваны поддерживать награды и достижения из тематических коллекций. Специальными бейджами, символизирующими успехи на пути к изящной фигуре, можно делиться с друзьями в социальных сетях.
6. Сохранять отличное настроение и привлекательность в процессе похудения помогут процедуры красоты. Подробные уроки по их выполнению, рецепты косметических средств из доступных компонентов и напоминания о времени, которое нужно потратить на себя, станут отличным подспорьем.

7. Встроенный в приложение чат позволит оставаться на связи с единомышленниками. Делясь своими успехами и обсуждая проблемные моменты, легче поддерживать мотивацию на высоком уровне.
Похудение без диеты СИТ30 позволит поддерживать тело в идеальной форме, ухаживать за красотой кожи, волос и ногтей в домашних условиях и научиться вести здоровый образ жизни в увлекательной игровой форме с помощью Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Похудение без диеты СИТ30 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!