lotapk.com » Приложения » Разные программы » Рифмы

Рифмы

Рифмы
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 10 414
  • Оценок: 58
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Андроид приложение «Рифмы» является генератором рифм с помощью которого вы легко поберете нужные слова при написании поздравительных стихов, сможете сочинить интересную песню или даже написать хороший текст в стиле рэп. Программа использует собственный метод подбора рифмующихся словосочетаний, за счет чего достигается высокий показатель адекватных результатов.
Большая база уже заложена в программу и постоянно обновляется.
Хорошо продуманное приложение должно быть таким в любом аспекте. «Рифмы» имеет интуитивно понятную структуру и приятный стиль оформления интерфейса. Все это обеспечивает легкое обращение с программой. Для того чтобы начать подбор благозвучных словосочетаний, введите любое слово в строку и нажмите кнопку «поиск». Проведя анализ слова, вам будет представлен список наиболее подходящих для него рифм. Программа уже сейчас имеет достаточно большую базу слов.
Однако далеко не все. Если в процессе пользования продуктом вы обнаружите, что какая то удачная рифма отсутствует по вашему запросу, напишите разработчику - он непременно добавит ее в следующих обновлениях. Так как проект является некоммерческим, то и ожидать высокой стабильности в его работе было бы глупо. Редко но случаются вылеты и зависания. Отправляйте баг репорты на почту создателям, они обещают улучшать, расширять и стабилизировать работу приложения в обновлениях. Есть и плюсы в работе с рифмогенератором, оно может работать абсолютно на любом устройстве под управлением ОС Андроид старше 2.
3, ему необходимо всего 256 МБ оперативной памяти и около 10 МБ свободного под установку места. Мечтаете сочинить качественную песню или придумать поздравительный стих по поводу предстоящих праздников - бесплатно качайте приложение «Рифмы» на свой android с нашего сайта и будет вам счастье.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Рифмы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!