lotapk.com » Приложения » Разные программы » Домашняя Библиотека

Домашняя Библиотека

Домашняя Библиотека
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 4 037
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Домашняя Библиотека - отличная программа для Андроид, позволяющая читать книги. Разработчики дают возможность наслаждаться чтением любимых произведений, поэтому собрали в этом сборнике 25 тыс. книг. Вы любите классическую литературу? Если да, то это бесплатное творение вам очень понравится. Следует сразу отметить, что произведения представлены на разных языках.
Здесь можно отыскать много разных жанров. Каждый пользователь сможет наслаждаться философскими трактатами, художественной литературой, публицистикой, мемуарами, детскими книгами и т.д. Больше не нужно тратить лишнее время на то, чтобы отыскать интересное творение в Интернете. Все доступно к одной программе. Команда создателей сделала очень удобный интерфейс, чтобы пользователям было удобно отыскивать то, что их интересует. Читайте произведения Достоевского, а также Тургенева, Пушкина, Гоголя и других известных классиков.
Наслаждайтесь удобным интерфейсом с большим количеством различных функций и настроек. Чтение книг будет доставлять максимум удовольствия.

Если вы хотите обзавестись приложением «Домашняя Библиотека», то скачайте его бесплатно на нашем Интернет-портале. Нет ничего проще, чем осуществить скачивание. Здесь гибкие настройки, большое количество творений, представленных на английском языке, а также на украинском, русском, китайском, испанском, португальском и многих других. Пользуйтесь автоматическими закладками, оцените удобные оглавления, комфортный поиск.
Иными словами, придраться здесь не к чему, поэтому приложение завоевало популярность среди представителей разных возрастных категорий. Платный контент присутствует, возрастных ограничений нет. Скачайте «Домашняя Библиотека» для мобильных, планшетов Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Домашняя Библиотека бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!