lotapk.com » Приложения » Разные программы » Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 106
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Autodesk SketchBook






Если вам нравится рисовать, то обязательно скачайте приложение «Autodesk SketchBook» для операционной системы Андроид. Студия разработчиков Autodesk Inc уже давно занимается созданием подобных программ, а также других проектов.

К большому сожалению, далеко не каждый человек носит при себе кусочек бумаги и карандаш, тем более цветные фломастеры или краски. Однако в век высоких технологий практически все люди имеют у себя в кармане телефон или другой гаджет.
Поэтому такая проблема уже не актуальна, ведь вы можете буквально за пару кликов скачать представленную программу, которая заменит не только альбомный лист, но и все возможные кисточки, карандаши, фломастеры, другие инструменты для рисования.

Данное приложение отлично подходит, как взрослых людям, так и деткам. Однако оно не является профессиональной программой для дизайнеров, модельеров и других профессий, которые связаны с графической обработкой. Главная особенность заключается в простоте использования. Первым делом стоит обратить внимание на панель управления, которая находится в верхней части экрана мобильного устройства.
На ней находятся базовые инструменты для рисования. Если вы нуждаетесь в более расширенном списке всех возможностей, то его можно найти в соответствующем меню. Помимо инструментов основной панели, пользователь сможет найти специальную матрицу со всеми возможными цветами.

Несмотря на свой ограниченный функционал, программа «Autodesk SketchBook» обладает целым рядом преимуществ. Главное достоинство - высокая работоспособность и простота в использовании. Что касается визуализации, она выполнена на высоком уровне.
Количества инструментов вполне хватит для среднестатистического пользователя. Интерфейс переведён на русский язык. Разработчики постоянно улучшают данную версию программы и выпускают новые обновления, прислушиваясь к отзывам своих потребителей. Скачиваете бесплатное графическое приложение «Autodesk SketchBook» на платформу Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Autodesk SketchBook бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!