lotapk.com » Приложения » Разные программы » Бросить курить

Бросить курить

Бросить курить
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 4 386
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Бросить курить - программа андроид, которая поможет человеку оставить никотин. Она выступает как калькулятор, в котором пользователь считает сигареты, которые он не выкурил. Приложение умножает стоимость пачки на количество упаковок и показывает деньги, которые пользователь тратит на никотин.
“Начать” - нажмите на кнопку, чтобы установить таймер времени без сигарет. Укажите сколько вы курите, размер пачки, цену упаковки и с какой даты начинать отсчет.
После этого начнется отсчет. Зайдите в раздел “Достижения”, чтобы узнать сколько часов вы провели без никотина, сколько дней вы не курили и сколько сигарет осталось. Прогресс - шкала, отображающая как человек справляется с курением. Достижения выдаются по мере заработка очков прогресса, к примеру, не курить 20 минут, 30 минут, 1 час и т.д.
“Настройки” - установите время появления уведомлений. Сон необходим для точности расчетов. Чтобы получить доступ ко всем мотивациям, купите полную версию приложения, она стоит 100 рублей. В настройках приложения человек изменяет вид программы. Установите тему приложения по настроению. Узнайте версию программы, поделитесь ссылкой на нее, оцените ее в Google Play, купите полную версию.

Бросить курить” занимает 10 мегабайтов после установки. Она идет на устройствах с 200 МБ оперативки, не требует 8-ми ядерного процессора и графического ускорителя. Интерфейс, оптимизирован под смартфоны, с программы просто читать текст и можно установить оформление заднего плана под дневной или ночной режим.
“Советы и истории” для пользователей, читайте их, вместо курения. О курении - вкладка, которая отображает личное мнение людей, о курении. Отзывы взяты со страниц социальных сетей. Пошаговая программа - тесты на выносливость, переходите от одного задания к другому, только по выполнению текущего.
Если вы не сдержали условия, то сдавайтесь, нажимайте на красную кнопку снизу и начинайте все по-новому.
Введена программа день-за-днем, где человеку предлагается уменьшать ежедневную норму сигарет на 1 и, таким образом, прийти к нулю. В “Бросить курить” пользователь откажется от наркотической зависимости, не отходя от android смартфона, бесплатная программа-психолог.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Бросить курить бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!