lotapk.com » Приложения » Разные программы » Супер Файл-менеджер

Супер Файл-менеджер

Супер Файл-менеджер
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 821
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







При виде названия приложения на андроид Супер Файл-менеджер возникает вполне логичный вопрос: “Очередной тупой маркетинг или действительно что-то стоящее внимания?”. К огромному счастью, данный файловый менеджер относится ко второй категории и сейчас разберемся во всех его прелестях.

Бесплатное приложение Супер Файл-менеджер - это не совсем тот файловый менеджер, который многие привыкли видеть. Это не просто список папок с возможностью удалять, перемещать и копировать, а превосходная система сортировки файлов и отображение недавно добавленных, а также встроенный модуль для скоростной передачи файлов между устройствами посредством технологии WiFi, используя фирменную технологию Turboshare.
Кроме этого, это еще и анализатор памяти, который наглядно покажет, сколько место занимают фотографии, музыка, видео, документы и приложения, а также позволит отдельно просмотреть только большие файлы или сугубо все новые. На этом фишки не заканчиваются, а только начинаются, ведь по умолчанию еще встроен плагин для блокировки приложений, который запрещает запуск посторонним лицам, которые не смогут правильно ввести графический ключ. А напоследок был введен еще один модуль, который избавит панель уведомлений от огромного скопления уведомлений от разного рода программ и игр, группируя их и позволяя в любой момент просмотреть и использовать.
Все это доступно без какой-либо премиум подписки или покупки Pro версии. Также на главном экране показывается погода на основании вашего местоположения и актуальные новости для страны проживания. Также в комплекте есть отдельный экран блокироввки, который отображает дату и время, прогноз погоды, стильный индикатор батареи, позволяет моментально включить фонарик или отключить системные функции устройства а-ля WiFi, Bluetooth и тому подобное. Для его комфортного функционирования следует отключить встроенный системный экран блокировки, чтобы не приходилось разблокировать устройство по два раза.


В настройках изменяется всего две опции - это уведомления о новых файлах в памяти и новый экран блокировки. Подведем итоги: android приложение Супер Файл-менеджер реально супер комбайн, который вобрал в себя немало функциональных возможностей, но при этом их реализация достойна уважения и похвалы, а учитывая возможность использовать все готовое “из коробки” и без оплаты - это вовсе жирный плюс.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Супер Файл-менеджер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!