lotapk.com » Приложения » Разные программы » OnRad.io - Free Popular Music

OnRad.io - Free Popular Music

OnRad.io - Free Popular Music
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 544
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

OnRad.io - Free Popular Music






OnRad.io - Free Popular Music является приложением для андроид девайсов позволяющим легко найти любую песню или исполнителя на любом радио в мире. Делитесь ссылкой на любимые станции с друзьями путем передачи сообщения по всем популярным мессенджерам: Твиттер, ватсап, снапчат, Фейсбук и т.д.
Работает программа в бесплатном режиме. Нет необходимости в абонентской плате, регистрации и прочим заморочкам, что делает процесс прослушивания музыки удобным и легким.
Одно нажатие и любимый хит уже звучит из ваших динамиков. В случае когда искомый трек не найден на данный момент в радио эфирах, приложение может уведомить вас, когда он появится в эфире в следующий раз. Главное чтобы радио было запущено. OnRad.io - Free Popular Music обладает простым и удобным интерфейсом. Свайп влево запускает новую песню, вверх - запускает форму поиска. Движение пальцем вниз открывает доступ к жанрам и избранным композициям. Вы всегда сможете прослушать больше чем ожидали. Приложение работает более чем со 100 тысячами радиостанций по всему миру.
Обновление списков воспроизведения происходит каждые три секунды. Такая периодичность помогает оперативно найти интересующую мелодию. Есть встроенный эквалайзер для регулировки качества звукового вещания, отображение мета-тегов песни (если таковые прописаны на станции) и многое другое. Составляйте подборки предпочтительных радиостанций, с возможностью разделения их по направлениям музыки.
Для корректной работы нужен не только смартфон под управлением ОС Андроид выше 4-ой версии и 512 Мб оперативной памяти, но и хороший канал доступа в интернет. В идеале пользоваться wifi сетями или 4G.
Выделите около 70 Мб свободного пространства для остановки и помните, что скачивая песни на локальный носитель вам потребуется больше места. Регулярно выходят обновления клиента, добавляются новые станции и убираются нерабочие ссылки. Таким образом вся информация остается максимально актуальной. Скачать последнюю версию OnRad.io - Free Popular Music на android вы всегда можете с нашего сайта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать OnRad.io - Free Popular Music бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!