lotapk.com » Приложения » Разные программы » Фентези – бесплатные книги

Фентези – бесплатные книги

Фентези – бесплатные книги
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 6 742
  • Оценок: 57
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Один из топовых жанров в современной литературе - это фэнтези, поскольку именно в нем можно встретить настолько огромное количество продуманных миров, интересных событий, живых персонажей, за которыми увлекательно наблюдать и в качестве приятного сюрприза появилось приложение на андроид Фентези - бесплатные книги, в котором собрано современные литературные произведения, доступные для свободного чтения любым желающим.

Интерфейс бесплатного приложения Фентези - бесплатные книги построен по принципу вкладок, коих насчитывается 3:

1. Популярные - топовые и реально захватывающие книги находятся обязательно в этом списке.
2. Новинки - название говорит само за себя и каждая новинка, включая за 2017 год доступна для всеобщего обозрения.
3. Каталог - у фэнтези тоже есть множества подкатегорий, которые выведены в комфортный список на этой вкладке.
Все книги отображаются в карточке, где жирным шрифтом выделено название, над ним указан автор, а снизу отображается рейтинг и количество страниц. Поиск работает безупречно, при этом внизу показываются запросы от других пользователей, которые наиболее часто всплывают в поиске. В полной информации о книге указывается краткое описание, а также присутствует возможность прочитать отзывы.
Нажав на имя автора можно посмотреть список всех доступных произведений в базе данных. Изначально загружается только фрагмент книги для чтения, а чтобы продолжить и получить полностью все произведение, необходимо лишь ввести адрес электронной почты и полная версия загрузится автоматически. Интерфейс читалки крайне прост: снизу располагается индикатор прогресса, который вместо количество страниц показывает процентное соотношение прочитанного, а сверху располагается кнопка для добавления закладки. В выпадающем меню там присутствует возможность увеличения/уменьшения размера шрифта, переключение на темную тему оформления, просмотр содержания и закладок. Для добавления слов, предложений или абзацев в цитаты, необходимо пару секунд удерживать палец на слове, а затем не убирая его, выделить необходимый фрагмент.


Настроек оказалось крайне много, читалка без проблем подстраивается под собственные нужды. Подведем итоги: android приложение Фентези - бесплатные книги открывает огромный портал в мир фэнтези, при этом он не ограничен только топовыми и известными произведениями, а предлагает на выбор книги из множества категорий.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Фентези – бесплатные книги бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!