lotapk.com » Приложения » Разные программы » Мастер слайд-шоу

Мастер слайд-шоу

Мастер слайд-шоу
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 9 337
  • Оценок: 66
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Мастер слайд-шоу






Слово “слайд-шоу” знакомо каждому и некоторые даже пользовались такой возможностью при просмотре фотографий, но вот создать собственное слайд-шоу - это что-то за гранью фантастики, но только не в приложении на андроид Мастер слайд-шоу, где создание - это творческий и жутко веселый процесс, за которым действительно приятно провести время, подбирая каждый слайд, меняя их местами, выбирая эффекты, музыкальное сопровождение и прочие красивости.

Самое страшное, что было перед установкой бесплатного приложения Мастер слайд-шоу - это увидеть “кривой” интерфейс.
К счастью, все не только обошлось к лучшему, но и порадовало своей интуитивностью. Главный экран служит для отображения ваших работ, ротации расширений, которые можно загрузить, а также разнообразной рекламы, которая отключается за отдельную плату. Процесс создания можно разделить на 3 больших этапа:
1. Выбор коллекции - вставлять можно как любую фотографию из галереи, так и воспользоваться некоторыми комплектными тематическими картинками или поиском, введя любое ключевое слово (русский язык поддерживается).
2. Монтаж - все инструменты расположились на скромненькой нижней панели, при этом назначение каждого понять можно за пару секунд, просто нажав на него.
Кстати, кроме редактирования слайд-шоу, можно можно вставить текст, стикер, фотофильтр на фотографию, просто нажав на неё. Если задержка по времени на некоторых фотографиях необходима чуточку дольше, это можно изменить, не затрагивая общий параметр, который выбран по умолчанию. Результат своей работы можно посмотреть незамедлительно, нажав на кнопку Play. Огромным удивлением стала внушительная коллекция не только эффектов, но и музыки, которая шикарно разнообразит и сделает слайд-шоу более веселым, эффектным и интересным.
3. Публикация - по нажатию на кнопку Share автоматически начнется процесс создания видео со всеми внесенными изменениями, при этом время напрямую зависит от мощностей устройства, при этом публиковать, в конечном итоге, необязательно, т.к.
результат всегда сохраняется в галерее.

Настройки отключают различные уведомления, ускорение кодирование видео и комплекты музыки, которые предусмотрены по умолчанию. Русский интерфейс с корректным переводом, у каждой опции имеется внятное описание. Подведем итоги: android приложение Мастер слайд-шоу определенно лучшее из тех, что удавалось отыскать на просторах Google Play, которое порадует как функциональными возможностями, так и интерфейсом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мастер слайд-шоу бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!