lotapk.com » Приложения » Разные программы » Пилюлинг

Пилюлинг

Пилюлинг
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 505
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Любой лекарственный препарат имеет особые назначения касательно режима приема, но соблюдать их не всегда бывает возможным, особенно когда количество лекарств достаточно велико и имеет множество мелочей, поэтому такое приложение на андроид как Пилюлинг поможет освободить голову от лишней информации и уже запланированных задач по приему лекарственных препаратов.

В базе данных бесплатного приложения Пилюлинг хранятся рецепты, которые зачастую выдает врач после обследования, поэтому форма добавления нового рецепта может показаться обширной:

1. Общее - имя врача, дата назначения и особые заметки, в которые можно вписать что угодно.
2. Лекарства - использование уже заранее добавленных лекарственных препаратов в базу или непосредственное добавление прямо во время создания рецепта. Необходимо лишь указать наименование, дозировку, время приема и начальную дату (поле для особых отметок типа после еды или запивать стаканом воды тоже присутствует). Также к рецепту разрешается прикрепить фотографию и любой PDF файл. Количество фотографий в рецепте не ограничено, поэтому можно выбрать как с галереи, так и сделать фото посредством камеры.
Рецепты хранятся в отдельном одноименном разделе, а в разделе Расписание показаны все необходимые часы приема на сегодня.
Кроме этого, приложение дублирует всю важную информацию при помощи уведомлений и когда наступает час приема, в панели уведомлений отображается соответствующее сообщение. Совсем недавно разработчики добавили PRO версию своей программы, интегрировав автоматическое резервное копирование базы данных в облачный сервис Google Drive, а также простой импорт/экспорт в CSV файл. Без PRO версии сохранит данные никоим образом не получится.

Настройки позволяют скорректировать работу уведомлений, а также выбрать начальные и конечные часы приема лекарств. Если уведомления не отображаются или работает некорректно, попробуйте активировать специальный пункт в меню настроек “Альтернативный метод”, который в некоторых случаях решает проблему.
Кроме этого, если в ваше устройство встроены какие-либо оптимизаторы или средств типа для сбережения заряда батареи, то добавьте эту программу в белый список, иначе уведомления не будут работать. Подведем итоги: android приложение Пилюлинг делает свою работу просто и качественно, давая возможность один раз создать все необходимое и ничего не забыть.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Пилюлинг бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!