lotapk.com » Приложения » Разные программы » Battery Time Saver & Optimizer

Battery Time Saver & Optimizer

Battery Time Saver & Optimizer
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 665
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Battery Time Saver & Optimizer






Критическое место любого современного устройства - это его батарея, которая абсолютно не радует сверхбольшим объемом, при этом производители либо стараются якобы решить данную проблему программным путем, используя различные оптимизаторы памяти и прочие программные штучки, либо вовсе ничего не делают и вся проблема ложиться на плечи обычного пользователя, которому просто необходимо приложение на андроид а-ля Battery Time Saver & Optimizer. Разработчики не дают 100% гарантий, что ваше устройство станет работать на час больше, но сохранить даже полчаса будет приятным дополнением под конец активного дня.


Бесплатное приложение Battery Time Saver & Optimizer ориентировано на среднестатистического пользователя, который желает только запустить программу, нажать волшебную кнопку и получить желаемый результат. Именно по такому принципу и построена данная программа. В центре расположилась огромная кнопка по нажатию на которую начнется анализ систем и выявление тех “проблем”, которые могут активно пожирать заряд батареи. Примерная статистика оставшегося времени указывается под общим значением времени вверху экрана. Все эти значения приблизительные и ориентированы на текущее состояние устройства, т.е.
достаточно лишь изменить яркость в плюс или минус и эти значения будут меньше или больше соответственно. Под кнопкой располагаются 5 самых важных переключателей в системе: яркость, время работы дисплея до блокировки устройства, автоматическая синхронизация данных, Bluetooth и WiFi. На верхней панели есть кнопка для входа в Центр уведомлений, в котором программа собирает важные для пользователя уведомления касательно работы (будьте внимательны, реклама там тоже присутствует и не следует её путать с реальными уведомлениями). Во время процесса оптимизации выключаются ненужные системные функции, включая Bluetooth и WiFi, а также закрываются приложения, работающие в фоновом режиме.


Настройки позволяют не только отключить звуки в программе, но и активировать специальное уведомление, сообщающее о малом количестве заряда батареи, а также отключить постоянные вопросы о том, отключать Bluetooth и Wifi во время оптимизации. Подведем итоги: android приложение Battery Time Saver & Optimizer продлевает время работы устройства не во всех случаях, поэтому решение использовать его или найти другой вариант - это ваш собственный выбор.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Battery Time Saver & Optimizer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!