lotapk.com » Приложения » Разные программы » To Round - Список дел

To Round - Список дел

To Round - Список дел
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 164
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты







To Round - Список дел - удобная и практичная программа для андроид, благодаря которой вы сможете отслеживать выполнение запланированных дел и покупок. Вам доступна гибкая настройка отдельных заданий, которые можно выделить разным размером, тем самым выделив приоритет их выполнения.

Функционал:
- В этом софте для андроид есть множество настроек, которые помогут вам использовать её с комфортом. Например, можно перенести дела на главный экран телефона и наблюдать за ними не заходя непосредственно в софте. Эта бесплатная программа позволяет индивидуально выбрать цвет под каждый тип и выбрать группу. Достаточно отчетливый интерфейс делает работу с этим софтом комфортным и быстрым. Создавайте свои собственные записи, чтобы разложить по полочкам намеченные дела и не забыть ни о чем. Также здесь есть меню уже оконченных планов, что позволяет отслеживать свой прогресс.


Управление:
Пользоваться этой программой для андроид очень легко, достаточно написаться название события, выбрать для него цвет обводки круга, контур и выставить дату.
Все элементы выстраиваются автоматически. Визуально вы сможете легко определить более приоритетные планы и сосредоточить на них внимание. Также

Оформление:
- Приложение To Round - Список дел имеет простой и интуитивно доходчивый интерфейс, что позволят любому пользователю быстро создать расписание и приступит к его выполнению. Использование фигур разнообразного диаметра делает главный акцент на важности грядущих планов.


Особенности:
Простой и понятный интерфейс
Возможность гибкой настройки внешнего вида задачи
Вывод событий на главный экран гаджета

Вывод:
To Round - Список дел - компактное приложение для android, направленное для помощи людям, чтобы они не забывали о важных вещах и всегда смогут отслеживать свой прогресс.
$ENTRY_TITLE$
Скачать To Round - Список дел бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!