lotapk.com » Приложения » Разные программы » MP3 Video Converter

MP3 Video Converter

MP3 Video Converter
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 445
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Превратить любой видеоролик в аудиофайл с прекрасным битрейтом и выборочным форматом всегда поможет ультимативный инструмент MP3 Video Converter для андроид - программа занимает минимум места, распространяется бесплатно, без рекламных роликов и надоедливых предложений, открывающихся на половину экрана, и при этом работает практически мгновенно. Перед началом карьеры «переводчика» роликов в музыку и звуки не придется даже листать инструкцию - функционал пусть и разнообразный, но из-за интуитивного интерфейса и наглядных уведомлений, подсказывающих о следующем действии, вряд ли получится хоть где-то допустить ошибку.

Стилистика приложения MP3 Video Converter приближена к минимализму - вместо разноцветных кнопок и широких панелей: аккуратные ячейки с информацией и прекрасно продуманные блоки с разнообразными действиями. Удивительно, но алгоритм действий конвертирования видео в аудио еще проще, чем внешний вид приложений. Для начала пользователям придется выбрать ролик, дальше - определить директорию сохранения, и напоследок - подобрать подходящие параметры.
К примеру, формат MP3 (или AAC), битрейт на уровне 128 кб/с или же 256 (можно и больше, но от этого изменится финальный размер файла), и актуальную информацию (в представленные ячейки разрешают вписать название исполнителя, слова, композитора, словом, полный набор). Ну, а дальше можно смело жать «Convert» и ждать положительного результата. Скорость обработки напрямую зависит от мощности мобильного устройства, размера стартовой видеозаписи и выбранных настроек. Но, как правило, ждать больше нескольких минут приходится редко. В конце остается наслаждаться полученным результатом и советовать друзьям скромную, но невероятно работоспособную утилиту, не вызывающую никаких проблем с адаптацией даже у закоренелых новичков.

В сухом остатке получается следующее - MP3 Video Converter на android, удивительное, прекрасно справляющееся с небольшим набором обязанностей приложение, прекрасно оптимизированное для мобильных платформ.
$ENTRY_TITLE$
Скачать MP3 Video Converter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!