lotapk.com » Приложения » Разные программы » Точный компас

Точный компас

Точный компас
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 24 389
  • Оценок: 236
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Точный компас






Точный компас - это полезная мобильная утилита, которая разработана для планшетных компьютеров и современных смартфонов, работающих на основе операционной системы андроид. Данный проект открывает уникальную возможность бесплатно узнать, где находится север, юг, восток и запад прямо на экране мобильного телефона.

Точный компас - это цифровая версия прибора, который значительно упрощает ориентирование на местности при помощи указания магнитных полюсов планеты Земля и сторон света.
Программа представляет собой навигационную систему, позволяющую определить расположение полюсов. Все скалярные значения утилита выдает в градусах. Программа может работать, как в открытом режиме с изображением трехмерной картинки, так и в режиме фонового приложения.

Для корректной работоспособности мобильного приложения требуется наличие постоянного подключения к интернету.
Стоит отметить, что при работе программа задействует магнитометр, который находится в вашем мобильном телефоне или планшете. Из-за этого данные могут транслироваться с небольшой погрешностью. Рекомендуется убедиться, что на мобильное устройство не оказывается постороннего влияния. В частности магнитного поля. В самой программе присутствует несколько полезных советов по калибровке телефона в приложении.

Интерфейс программы обладает интуитивно понятным интерфейсом, который оборудован интерактивным меню. В работе утилита использует качественное трехмерное изображение с приятной анимацией движения стрелки.
Стоит отметить, что данный продукт запускается практических на всех устройствах, а также не занимает много памяти. Скачайте мобильное приложение Точный компас для ОС android, чтобы четко ориентироваться в любой местности при помощи магнитных полюсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Точный компас бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!