lotapk.com » Приложения » Разные программы » Photo Collage Editor

Photo Collage Editor

Photo Collage Editor
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 878
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты








С изобретением фотографии у мира появилась возможность запечатлеть собственные воспоминания и дорогие сердцу события и раньше для создания коллажа все делали собственными руками (рисовали фон, наклеивали различные фигуры животных и прочего), то сейчас этот процесс упростился до уровня приложения на андроид по типу Photo Collage Editor, в котором пара нажатий на экран сделает то, на что раньше требовалось неделю не меньше.

Бесплатное приложение Photo Collage Editor - это не редактор, а инструмент для создания коллажей, который работает по принципу шаблонов или свободного проектирования.
С шаблонами все предельно просто: выбрали наиболее понравившейся, отметили в галереи фотографии, которые хотите на нем разместить, а затем лишь останется провести мелкую корректировку и украшение, что, по сути, мелочи жизни. Одно из главных отличие первого режима - это наличие сетки, которая позволяет закруглить края фотографии, а также изменить общий масштаб фотографий на фоне, чего нельзя сделать во втором случае. Режим свободной планировки открывает вам простор для фантазии, поскольку единственное, что будете перед вами - это огромный холст, на котором необходимо разместить фотографии из галереи. Касательно редактирования: первым делом следует попробовать сменить текстуру холста (в наборе содержится более 50 заготовок), затем обязательным пунктом станут стикеры, которых тоже около 50, но при этом их количество на фотографии никоим образом не ограничено (повторное нажатие на стикер добавляет еще один такой же стикер на холст).
Под завершение все следует украсить текстом, который красиво смотрится благодаря набору шрифтов (не все поддерживают русский язык, будьте внимательны) и возможности изменить цвет. Также при использовании первого режима присутствует возможность наложения фотофильтров (накладывает отдельно на каждую фотографию в коллаже). По завершении всех работ остается только сохранить работу в галерею, а затем быстро поделиться ею как при помощи предложенных в приложении социальных сетей, так и через любую программу из списка установленных на вашем устройстве.


Отсутствие настроек дает о себе знать, поскольку хотя бы изменение пути сохранения работ и выбор качества очень бы не помешали. Подведем итоги: приложение для android Photo Collage Editor создаст красивейший коллаж за пару кликов, при этом пользователю дается простор для полета фантазии и создания именно той работы, которая будет радовать глаз и душу.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Photo Collage Editor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!