lotapk.com » Приложения » Разные программы » Кухонный Конструктор

Кухонный Конструктор

Кухонный Конструктор
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 860
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Кухонный Конструктор - приложение для проектирования кухонь.

Для многих людей кухня – очень важный элемент жилища и дело тут совсем не в шутках о том, чье там место и кто там должен готовить борщ, а скорее в том, что у российского, а в прошлом советского человека, это помещение было не только местом приготовления пищи, но и дополнительной жилой площадью. Наверно, отсюда и желание сделать именно этот участок жилья более комфортным, функциональным и прочее.

 

В самом начале приложение предложит вам задать квадратуру кухни и выбрать цвета и текстуру для всех элементов интерьера: пола, столешницы и прочего. Ну а далее нужно будет добавлять различные модули и размещать их на виртуальной кухне. Элементы можно перетаскивать, зажав его пальцем и водя им по экрану. В последующем к каждому элементу можно вернуться и отредактировать при необходимости. А можно и удалить, если вдруг засомневаетесь в его необходимости.

 

Пробная версия приложения, с которой мы имеем дело, даёт нам возможность создать и сохранить два проекта кухонь, однако есть и ещё одна ограничение – размеры элементов, вроде шкафов и встроенной техники мы редактировать не сможем. Но мне кажется, если вы профессионально не занимаетесь проектированием помещений, всех этих функций вам вполне хватит.

 

Разработали приложение в России, насколько я могу судить и каких-то языковых барьеров, думаю, вв тут не встретите. Интерфейс приложения, в виду его функциональных особенностей, ведь это не мессенджер все-таки, я бы назвал удобным и понятным.

 

Если вы захотите расширить его функционал и приобрести, сделать оплату нужно будет только один раз, подписки у приложения нет. Обойдётся приобретение в 149 рублей.

Кухонный Конструктор - простое и удобное приложение, где даже ребёнок сможет спроектировать кухню.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Кухонный Конструктор бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!