lotapk.com » Приложения » Разные программы » Бар

Бар

Бар
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 969
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Бар - чтоб повысить свой IQ, мёд с грейпфрутом в водку лью.

Утверждение, конечно, спорное, насчёт повышения IQ, но в изобретательности разработчикам этого приложения не откажешь. Ведь нужно переработать массу текстовой информации и при этом сделать текст уникальным и интересным.

Внешний вид приложения, мягко говоря, устарел и «материальным» дизайном тут совсем не пахнет, но есть в этом дизайне, который устарел уже лет на десять что-то ламповое, домашнее и уютное. Наверно, добрый дух тех компаний, которые употребляли все эти алкогольные напитки.

  

Приложение содержит всего четыре категории и одна из них, какие трудно догадаться, «Коктейли». В этом разделе все напитки перечислены в алфавитном порядке, а также есть возможность поискать нужный напиток с помощью контекстного поиска.

В следующем разделе, «Категории», имеется перечисление всех напитков по способу их приготовления, по использованным ингредиентам, по авторству т.д. В общем, если название напитка вам не известно, то, возможно, если вы его пробовали, то сможете найти по категории.

Следующая категория, как ни странно, виски. Возможно, этот алкогольный напиток, является каким то важным ингредиентом в приготовлении коктейлей (я, увы, не особо в этом специалист) или просто автор приложения с особым уважением относится к этому напитку, но в этом разделе у вас будет полностью исчерпывающая информация и всех видах виски. Включая название, срок выдержки, страну изготовителя и краткое историческое описание.

Последний раздел меню называется «Ингредиенты» и здесь по тому же самому контекстному поиску вы сможете найти ингредиент, который когда-то, например, распробовали в напитке и найти тот самый напиток.

  

Рекламы в приложении я не нашёл, возможно, современный рекламодатель не видит перспективы размещать здесь рекламу в силу несовременного дизайна приложения, но, на всякий случай, отключить рекламу можно за 50 рублей.

Бар - настоящая энциклопедия для бармена и любого другого человека, который захочет внести разнообразие в то, какие напитки он пьёт.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!