lotapk.com » Приложения » Разные программы » Zooper Widget

Zooper Widget

Zooper Widget
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы / Виджеты
  • Просмотров 1 858
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Zooper Widget - мощный инструмент для создания различных виджетов на рабочий стол смартфона.

Если вам надоели предустановленные виджеты в вашем смартфоне и выбрать что-то одно в GooglePlayсложно, то я рекомендую вам воспользоваться этим приложением. Вам не нужно будет заниматься установкой нескольких приложений, чтоб попробовать несколько виджетов. Всевозможные виджеты с возможностью их практического полного редактирования содержаться в одном приложении.

  

Для того, чтобы установить виджет, нужно зайти в стандартные меню, откуда мы обычном достаем виджеты, как правило, это долгий там по пустому месту рабочего стола. Далее листаем, пока не увидим оранжевые значки ZooperWidget– это шаблоны.

Тут нужно обратить внимание, что вид значка у них один и тот же, но размер у всех разный. Хотя жесткой привязки нет и впоследствии размер, как и у обычного виджета, редактировать можно. Однако, стоит учесть, какую рабочую площадь вы хотите выделить для своего виджета.

  

Далее тянем этот шаблон на рабочий стол так же, как и обычный виджет. Когда он окажется на рабочем столе, шаблон предложит по нему тапнуть и вот тут мы проваливаемся в само приложений, где нам предлагают выбрать виджет, который уже точно поместиться на нашем рабочем столе. Выбор очень, очень большой и, я уверен, каждый здесь сможет найти что-то себе по душе.

  

А если вдруг так получится, что вас не устроит стиль или размер шрифта, захочется добавить фон, ориентацию текста и т.д. и т.д. и т.д. – ВСЕ ЭТО РЕДАКТИРУЕТСЯ! Извините за капс, но это действительно так. Возможности этого приложения поистине поражают воображение. С первого раза, наверно, не разберешься.

В интерфейсе настроек присутствует небольшой баннер внизу экрана, но его можно отключить покупкой PRO-версии Zooper Widget, которая, кроме того, что уберет рекламу, (вы не поверите!) еще добавить возможностей! И новых виджетов, конечно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Zooper Widget бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!