lotapk.com » Приложения » Разные программы » Английский язык — ABA English

Английский язык — ABA English

Английский язык — ABA English
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 709
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Английский язык — ABA English - приложение для изучения английского языка.

Я не буду здесь расписывать все преимущества знания английского языка, надеюсь, доказывать преимущества этих знаний никому не надо, поскольку это и так понятно. Английский нужен всем, это интернациональный язык, с которым, наверно, каждый хотя бы раз в жизни столкнулся. И можно предположить, что если человек живёт не в лесу, то ещё неоднократно столкнется.

  

Благо выбор инструментов в последнее время весьма высок, много вариантов как в самом интернете, так и в оффлайне. Ну и мобильные приложения стороной не обходят различные сервисы.

Приложение при первом знакомстве предлагает зарегистрироваться, можно через адрес электронной почты, а можно через аккаунт Facebook. Далее потребуется выбрать ваш уровень подготовки в знании языка. Для каждого уровня имеется свой набор упражнений. Тут стоит отметить, что львиная доля данных для этих упражнений скачивается из интернета, то есть поупражняться оффлайн не получиться.

  

Упражнения, которые приготовили разработчики, используют практически все технологические возможности смартфона: вы смотрите видео, с субтитрами и без, слушаете записи, пишите на английском сами проговариваете фразы на английском в микрофон и приложение анализирует ваше произношение… в общем, я бы сказал, что это, пожалуй, на данный момент, самое продвинутое приложение, которое я видел, для изучения английского языка!

  

Плохая, всё-таки в кавычках, новость заключается в том, что за все хорошее, как известно, нужно платить и данная ситуация не является исключением. Имеется месячная, полугодовая и годовая подписка и цены, мягко говоря, не самые дешёвые. По сравнению с другими сервисами, Лингва Лео, например. Но и подход тут, все же, другой. Но, выбирать тебе, дорогой читатель.

  

Оценить, насколько Английский язык — ABA English хорошее приложение, может каждый, поскольку основные его функции доступны в бесплатной версии, кроме режима тестирования.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Английский язык — ABA English бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!