lotapk.com » Приложения » Разные программы » Обои QHD

Обои QHD

Обои QHD
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы / Обои
  • Просмотров 2 889
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Обои QHD - приложением с большим выбором обоев в разрешении QHD.

Без каких бы то ни было прелюдий и регистраций, приложение сразу же отправляет нас на свою главную страницу, где можно выбрать обои на рабочий стол своего смартфона. Всего я насчитал шесть разделов меню, перемещаться по которым можно горизонтальными свайпами.

В первом разделе вы найдете самые популярные обои в формате QHD, листать список которых можно вниз довольно долго и найти можно хороших очень много. Рейтинг обоям выставляют пользователи приложения, когда в режиме просмотра обоев ставят лайк тому или иному снимку.

  

В разделе «Последний», вероятно, собраны обои, которые загружены в приложение последними, а рядом имеется вкладка «Случайный», по названию которой, надеюсь, и так понятно в каком порядке картинки находятся.

Но искать только по этим трем первым категориям, наверно, будет неудобно, поэтому горизонтальным свайпом влево мы находим следующий раздел, «Категории». И здесь уже каждый сможет найти что-то под себя: пейзаж, ночной город, небо, цветок, еда, животное, автомобиль и т.д. и т.д., всего двадцать одна категория.

  

Ну а если для вас важно подобрать обои исключительно по цвету, чтобы что-то с чем-то сочеталось си не нужно было заморачиваться с категориями, то следующий раздел – ваш. Помимо того, что в категории «Синий», например, можно найти все обои, где преобладает синий цвет, есть еще категория «Цвет», где есть просто обои без изображения, а просто залитые определенным цветом.

Ну и в последнем, шестом, разделе-вкладке, которая называется «Фаворит» хранятся те обои, которым при просмотре вы поставили лайк.

  

В режиме просмотра обоев можно увидеть ссылку на правообладателя картинки, связанные с картинкой теги (возможен поиск по тегу). Можно сразу установить обои, а можно скачать картинку в папку «Загрузки».

Баннер с рекламой, который болтается в нижней части экрана, к сожалению, отключить невозможно.

Обои QHD - удобная галерея и поиск обоев.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Обои QHD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!