lotapk.com » Приложения » Разные программы » Почетный Гость

Почетный Гость

Почетный Гость
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 6 760
  • Оценок: 61
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Почетный Гость - приложение сети ресторанов "Иль Патио/Планета суши".

Сеть ресторанов "Иль Патио/Планета суши", принадлежащая рестаранному холдингу "Принтер ресторанс" уже давно радует и потчует россиян неизведанной, до определенного момента, кухней: итальянской и японской.

  

Можно сказать, в определенном смысле, они стали во многих городах, превопроходцами этой моды на зарубежную кухню. И в первые годы их существования, чтобы стать Почетным гостем, нужно было заполнить анкету в ресторане или на сайте организации и ждать, чтобы ее прислали. Сейчас же все стало гораздо проще и удобнее.

Пройдя стандартную процедуру регистрации через адрес электронной почты и после её подтверждения, вам становятся доступны в общем-то те же сервисы, что и с картой Почетного гостя, плюс еще несколько интересных и полезных нововведений.

 

  

В сети ресторанов "Иль Патио/Планета суши" частенько проходят акции и специальные предложения, узнавать о которых раньше можно было либо непосредственно в ресторане, либо на сайте, либо через электронную рассылку. Теперь можно зайти в приложение и все увидеть здесь.

Заказ на доставку теперь можно тоже оформить через приложение, выбрав интересующую ресторан/кухню и оплатить удобным способом (наличные, пластиковая карта), а также воспользоваться баллами.

 

  

Ну и, конечно, приложение выполняет те же функции, что ранее карта Почетного гостя. Если вы покушали в ресторане и собираетесь рассчитываться, необходимо в приложении сформировать qr-код и показать его официанту, чтобы вам, как обычно, начислялись баллы. Если баллы у вас вдруг еще остались на карте, их легко можно перенести сюда, в личный кабинет приложения.

После посещения ресторана у вас имеется право оставить отзыв и подробно оценить качество обслуживания.

  

Если вы откажитесь в другом городе, то через приложение сможете узнать о том, где находятся ближайшие рестораны сети, на карте или просто можно узнать адрес.

Кроме того, в дополнительном разделе приложения можно получить информацию о правилах программы Почетного гостя, связаться с представителями, узнать о вакансиях или подробнее почитать о доставке.

Почетный Гость - приложение, направленные на улучшение качества обслуживание клиента ресторанов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Почетный Гость бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!