lotapk.com » Приложения » Разные программы » Peak - Brain Training

Peak - Brain Training

Peak - Brain Training
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 871
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Peak - Brain Training - тренировка вашего мозга.

Пусть в этом приложении вам будет доступно всего четыре игры бесплатно, а за остальные 29 обойдутся минимум в 100 рублей в месяц, это все равно довольно прекрасный способ размять мозговую активность. Есть, кстати, и подписка на год за 750 рублей, а также полная покупка за 1500 рублей.

  

Кроме регистрации в приложении через аккаунты Google и Facebook понадобится внести данные о том, сколько вам лет и какая у вас профессия. Эти данные будут важны, когда вы будете просматривать свою статистику достижений и сравнивать ее с другими пользователями.

В одной из игр тренируется ваша способность складывать слова, пригодится тем, кто изучает английский язык. В другой игре тренируется ваша способность распознавать цифры и расставлять их в возрастающем порядке. Вроде не сложно, пока не начинаем оперировать отрицательными числами.

  

В третьей игре мы манипулируем памятью: нам ненадолго показываю поле, сначала с небольшим количеством квадратов, на которых имеются мины. Потом мины скрываются из вида и показывают четыре точки, которые нужно соединить свайпом не отрывая палец от экрана и не задавая мины. А четвертая игра - на внимание. Здесь нужно быстро распределить нужные фигуры вправо или влево.

  

Вообще быстрота - это главный критерий по которому оценивается ваша эффективность: на выполнение одного задание-игры дается одна минута.

При желании вы можете запланировать расписание занятий, а в последствии, когда у вас накопиться какой-нибудь опыт, вы можете сравнить его с результатом других возрастных групп, а также оценить собственный прогресс.

  

Единственным существенные минусом в приложении будет, пожалуй, только отсутствие русского языка, а даже не цена, на мой взгляд, она вполне приемлемая.

Говорят, что лучший отдых - это смена деятельности, но если резко сменить вид деятельности трудно, а размять мозги нужно, Peak - Brain Training будет вполне приемлемым решением.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Peak - Brain Training бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!