lotapk.com » Приложения » Разные программы » Сделай меня лысым

Сделай меня лысым

Сделай меня лысым
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 5 991
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Сделай меня лысым - приложение, которое поможет изменить внешность.

В магазине Google Play я нашел всего несколько приложений, которые занимаются тем, что изменяют внешность человека, в частности, делают его лысым, например. Большинство из них довольно плохого качества, не набирают рейтинг выше трех звезд или содержат вирусы.

Мне удалось найти пять приложений, которые бы имели рейтинг хотя бы в районе 3,5 звезд, не содержали вирусов и могли сносно воздействовать на фото, чтобы получился более-менее приемлемый эффект. Вот список приложений и последнее в списке, на мой взгляд, лучшее, с ним я и буду сравнивать все остальные:

- Make Me Bald (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobistudios.makemebald): накладывает лысину из множества доступных трафаретов, которые можно изменять свайпами по экрану, растягивать в масштабе, есть возможность поделиться в социальные сети или сохранить в смартфон;

- Make Mebald Booth (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.animaltta1.changer): довольно большой выбор усов, бород, очков, бакенбард, бровей и различных лысин; все изменения накладываются масштабированием, то есть меняется только размер аппликации, а не ее форма;

- Bald Head Photos (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.km.baldhead): предлагает довольно глупый поиск ваших фото на смартфоне – ищет и показывает все папки с изображениями подряд (даже системные); аппликацию лысины можно растягивать как по вертикали, так и по горизонтали, имеется возможность писать от руки и вставлять текст, также добавлять очки, усы, бороду;  

- Baldy Look (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.look.baldy): дает возможность только сделать лысину, причем делается не вручную, а с помощью собственных алгоритмов приложения, с указанием ему того, где у вас глаза, уши и брови, а оно уже рассчитывает, где нарисовать лысину.

- Сделай меня лысым: работает примерно по тому же принципу, что предыдущее приложение, то есть получается максимально качественно и реалистично, но можно еще добавить усики. Еще можно вернуться назад, чтобы переместить маркеры с ушей, глаз, подбородка и рта так, чтобы подкорректировать результат. Также приложение позволяет воспользоваться машинкой, чтобы выстричь, например, ирокез.

 

Все приложения могут получить доступ к камере вашего смартфона или к его галерее, а после того, как изменения во внешности достигли желаемого результата, можно выгрузить фото в социальные сети или сохранить в галерею.

 

Сделай меня лысым - узнай, как ты можешь выглядеть иначе или пошути над своим другом.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Сделай меня лысым бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!