lotapk.com » Приложения » Разные программы » Bright Weather

Bright Weather

Bright Weather
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы / Виджеты
  • Просмотров 2 185
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Bright Weather - симпатичное приложение с информацией о погоде.

Без каких либо регистраций или каких-то других принудительных действий, приложение автоматически определяет ваше местоположение и готово показать полезную информацию.

  

Имеется два варианта просмотра погоды, каждый из которых рассмотрим подробно. Первый - в самом приложении. Вы его запускаете и видите прогноз на ближайшие 8 часов, состояние погоды прямо сейчас и график изменения температуры.

Если свайпнуть справа налево, то откроется второй экран, где имеется информация о продолжительности светового дня, направлении ветра и прогнозе на ближайшие шесть дней.

  

Третий экран покажет физическую карту местности (она интерактивна), с которой берется температура, если есть - температурный минимум и максимум, информацию о Луне и о том, какую фоновую картинку в данный момент использует приложение (оно показывается размытым в фоне).

На всех трех экранах можно открыть вкладку "город", чтобы поменять его, сделать снимок и вместе с данными о погоде, поделиться данными о погоде доступным для смартфона способом и перейти к настройкам.

  

В настройках можно изменить единицы измерения, картинку фона в приложении (автоматическое обновление с сервера Bing или из вашей галереи), настроить смарт-уведомления или добавить свое (там интересно, посмотрите обязательно), задать интервал обновления. А еще можно предложить свою идею разработчикам.

При переходе к настройкам обратите внимание на вкладку «Местоположение», там можно задать настройки нового населенного пункта, чтобы выбирать потом между ними или на каждый настроить виджет.

  

Имеется два виджета размера 4 на 2 и 4 на 1, у которых весьма интересные варианты настройки внешнего вида: цвет, прозрачность, город, отображение часов и т.д.

Версия без высплывающей рекламы - 141,74 руб.

В Bright Weather  разработчики по сути не придумали особо ничего нового, но постарались сделать лучше то, что уже есть у многих. И, я считаю, у них получилось.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!