lotapk.com » Приложения » Разные программы » 12Hours

12Hours

12Hours
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы / Виджеты
  • Просмотров 2 254
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










12Hours - виджет-компаньон вашего Google-календаря.

Казалось бы, что можно рассказать о виджете для рабочего стола смартфона, на котором отображаются только время? Да еще и с таким циферблатом, где даже черточки вместо цифр? А, оказывается, многое можно рассказать!

  

Итак, во-первых, виджет пригодится только тем, кто активно пользуется Google-Календарем и, причем, теми его функциями, которые отвечают за разные календари (по праздникам, рабочий или личный и т.д.) – это важно. Важно также то, пользуетесь ли вы разными цветами, когда создаете себе мероприятие в Google-Календаре.

Настройка виджета, в общем-то, не очень сложная:

- вам нужно синхронизировать данные календаря с виджетом (только это разрешение он у вас попросит),

- выбрать для календаря (или нескольких календарей) свой циферблат (всего доступно четыре варианта),

- настроить цвета (имеется умеренная, агрессивная и настраиваемая палитра)

- и, собственно, добавить на рабочий стол то количество виджетов, которое будет равно количеству ваших календарей.

  

Всего имеется три разных по размеру виджета: 3х3, 2х2 и 1х1. И, лично у меня, возникла проблема с китайским Meizuв том, что виджет отображался не правильно (только стрелки), а со стареньким Galaxy SIIвсе было в порядке.

Дополнительно в настройках можно поковыряться в центральном градиенте циферблата, внутренней/внешней интенсивности. А также задать действие, которое будет происходит, когда вы коснетесь центра и края экрана. Запуститься то приложение, которое вы запрограммируете.

  

Разработчик приложения, польский программист Michael Tajchert не просит за виджет каких-либо денег и не показывает где бы то ни было рекламу.

12Hours - отличное решение для тех, кто часто и активно использует в организации своего времени Google-Календарь. И просто красивый, функциональный виджет.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!