lotapk.com » Приложения » Разные программы » Chronus: Home & Lock Widget

Chronus: Home & Lock Widget

Chronus: Home & Lock Widget
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы / Виджеты
  • Просмотров 1 997
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Chronus Home & Lock Widget - гибкий для настроек набор виджетов и информации на экран блокировки.

Приложений, изменяющих внешний вид операционной системы Андроид, конечно, появляется много, но вот действительно качественных, которые действительно делают оболочку лучше – появляется редко. Но то, что это вообще теоретически и практически возможно, все же, радует. Поскольку каждый может сделать внешний вид своего смартфона уникальным.

  

Уникальность нашего приложения на обзоре в том, что оно добавляет массу интересных, стильных, информативных и уникальных виджетов (каждый владелец смартфона может настроить виджет под себя) на рабочий стол, а также на экран блокировки смартфона.

Настройки виджета часов смогут дать вам возможность показывать или не показывать дату, номер недели, будильник, заряд батареи, делать жирными или полужирными часы и минуты, сокращать дату, менять размер шрифта и его цвет.

Погоду в виджете можно убрать, а если вы хотите его оставить, то можно выбрать сервер, с которого будет поступать информация о погоде, задать частоту обновления, выбрать монохромные или цветные значки погоды (можно скачать дополнительно). Также меняется размер шрифта и его цвет.

Расширения для добавления информации на экран блокировки скачиваются в GooglePlayотдельно и в бесплатной версии из 6 расширений вы сможете добавить только два. Расширения такие: пропущенные вызовы, календарь Google, почта Gmail, погода, будильник и смс-сообщения.

  

В бесплатной версии вы можете добавить любой источник RSS-новостей для отображения его в виджете, а в PRO-версии  источников может быть больше: Feedly, Twitter, Reddit. И кроме того, в платной версии будет доступна функция просмотра котировок акций.

Также доступен виджет для отображения ваших событий в Google-календаре, где так же можно настроить размер шрифта, его цвет, период предпросмотра, место проведения события, его описание и т.д.

Глобальные изменения внешнего вида виджетов будут доступны в PRO-версии приложения, стоит которое 122 рубля. В бесплатной версии рекламы нет.

Chronus Home & Lock Widget даже в бесплатной версии даст вам возможность преобразить смартфон, сделать его еще удобнее и функциональнее.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Chronus: Home & Lock Widget бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!