lotapk.com » Приложения » Разные программы » Homestyler Interior Design

Homestyler Interior Design

Homestyler Interior Design
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 6 398
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Homestyler Interior Design - примеры дизайна интерьера, статьи, советы, тенденции, а также возможность 3D-моделирования с обзором 360 градусов.

Совсем недавно я разместил обзор на приложение, которое называется Instructables, если не помните – о вещах, которые люди делают своими руками и выкладывают там инструкции. У этого приложения и у сегодняшнего один и тот же разработчик - Autodesk Inc. и это, кстати, лишь малая толика тех продуктов, которые он сделал, ведь это гигант по поставкам программного обеспечения для промышленного и гражданского строительства.

Зарегистрироваться здесь можно гораздо легче, чем в Instructables, можно сразу же зайти с аккаунта Google или Facebook. Да и вообще, это приложение больше ориентировано на российского пользователя, чем Instructables – поскольку все качественно переведено. Ну, почти все. Статьи, к сожалению, на английском языке.

 

Самая главная фишка этого приложения, из-за которой оно может многим будет интересно не только как источник вдохновения, это возможность создавать свои основы для трехмерного дизайна и расставлять в ней мебель, вешать светильники, картины, зеркала и т.д.

 

Конечно же, вы можете смотреть чужие проекты, читать стати, оставлять комментарии, лайкать работы, подписываться на дизайнеров, добавлять фото своих работ, делиться материалами в другие социальные сети, в общем, вести полноценную социальную онлайн-жизнь, только в сфере интерьерного дизайна.

 

Единственная проблема, с которой я столкнулся, состоит в том, что при просмотре каталогов, выйти обратно у меня не получается. Вероятно, потому что навигационная кнопка у меня одна, а не три (свойства, домой, назад), как у большинства смартфонов. При этом, дизайн у приложения необычный и потрясающий (это значит красивый и с горизонтальной ориентацией экрана).

 

Homestyler Interior Design - великолепные проекты интерьера от лидера в области ПО для строительства.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Homestyler Interior Design бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!