lotapk.com » Приложения » Разные программы » Instructables

Instructables

Instructables
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 948
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Instructables - инструкции с фотографиями о том, как сделать что-нибудь своими руками.

Трудно описать словами то чувство, когда ты понимаешь, что сделал что-то полезное, нужное, а также то, что работает, своими собственными руками. Посмотреть, а самое главное, попробовать повторить чей-то подвиг, проверить свои руки на «прямоту», поможет данное приложение, целиком состоящее из предметов, сделанных его пользователями.

  

Зарегистрироваться в приложении, чтобы получить полный доступ ко всем функциям, можно через ящик электронной почты. Однако, на одноименном сайте www.instructables.com доступны и другие способы авторизации, например, через Google +. Cчем связана такая избирательность не ясно, но она имеет место быть.

  

Найти нужную поделку вы можете как по соответствующей категории, так и по контекстному поиску. А если нашли что-то интересное, можно поставить лайк и добавить конкретную поделку в «Избранное» или подписаться на конкретного пользователя и узнавать, когда он сделает еще что-нибудь интересное. Кстати, в ленте поиска и в категориях вы видите, сколько просмотров и лайков набрала та или иная инструкция.

А если вам самому есть чем поделиться, для вас имеется соответствующая иконка в правом верхнем углу с иконкой фотоаппарата с плюсиком: жмете на нее, заполняете соответствующие графы, прикрепляете фото и публикуете!

  

Своих «кулибиных» и «левшей» на российских просторах, конечно, хватает и, возможно, их даже больше, чем на «западе»… Но вот разработчики этого приложения об этом не знают. Поэтому в разделе выбора других языков нет русского, зато есть: немецкий, испанский, португальский, китайский и корейский. Базовых знаний по одному из этих языков (плюс английский, естественно), я думаю, вам хватит, ведь все этапы сопровождаются фотографиями.

Instructables - отличная площадка для тех, кто любит делать что-то своими руками.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!