lotapk.com » Приложения » Разные программы » Pattrn

Pattrn

Pattrn
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы / Обои
  • Просмотров 1 665
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Pattrn - красивые минималистичные узоры на рабочий стол смартфона.

Почему разработчики выбрали себе именно такое название приложения, честно говоря, не понятно. Наверно, хотели подчеркнуть минималистичный стиль своих обоев. Хотя лично мне это больше напомнило другой стиль, стиль «упрт».

  

Без каких-либо регистраций вам сразу после установки будет предложено, как часто в автоматическом режиме вы хотите менять свои обои на рабочем столе? Есть вариант ежедневно, каждый понедельник или никогда. А также можно выбрать, откуда именно будут браться новые обои. Тут плавно переходим к имеющимся категориям.

  

Есть категория «Последние», «Популярное» и «Ваше», то есть, то, что вы нашли и добавили к себе в избранное. Соответственно и автоматический подбор обоев будет либо из избранного, либо из популярного, либо приложение предлагает вам удивиться тому, что оно может вам предложить. Если что-то из того, что вы выбрали вам в итоге не понравится, всегда можно зайти в настройки и все поменять.

  

Если из массы картинок вы выбрали понравившуюся, нужно нажать на кнопку «Свойства» и по команде “Set” вы установите ее на свой рабочий стол, “Saveimage” сохранит картинку в вашу галерею, а “ViewonWeb” отправит вас на сайт www.colourlovers.com, где можно посмотреть на автора картинки, выразить свое мнение о работе.

  

Прямо на самой картинке имеется еще одна активная область, на которую можно тапнуть, там написано название картинки. Тапнув, вы откроете небольшое меню, где дублируется частично информация с сайта, а также показаны все цвета, использованные в картинке, по отдельности. Если нажать на цвет, то можно увидеть номер этого цвета в палитре и произвести поиск по всем другим картинкам, где именно этот цвет использован.

Радует, что никакой рекламы в приложении нет и в помине.

Pattrn - отличная альтернатива обычным картинкам на рабочем столе смартфона.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!