lotapk.com » Приложения » Разные программы » Klara

Klara

Klara
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 147
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Klara - прогноз погоды всегда под рукой.

Приложение для показа прогноза погоды создано чехословацкой группой разработчиков, использует данные норвежской метеорологической службы и полностью качественно переведено на русский язык. Вот такой интернационал.

  

Разработчики позиционируют свое приложение так, что оно за счет точности данных (норвежцы собирают данные со всего мира) и простоты представления этих данных, может быть полезно как профессионалам от погоды, так и другим людям, для которых метеорология сама по себе как наука важна не так сильно.

Для просмотра пользователю приложения доступны как детальный прогноз на три дня, с возможностью прокрутки данных по часам свайпом по нижней части экрана, так и долговременный прогноз на десять дней.

  

В детальном прогнозе на три дня вы можете пройтись по четырем вкладкам, где так же подробно можно посмотреть температурные данные, направление ветра и его скорость, состояние облачности и степень закрытости неба облаками в процентах. А в последней вкладке можно увидеть данные о давлении, точке росы и влажности.

С визуальной точки зрения это приложение, без преувеличения, шедевр. Четыре варианта оформления (голубое небо, дарт вейдер, минимализм и весна) никого не оставят равнодушным и каждый сможет выбрать вариант себе по душе. В общем, стильный, строгий дизайн внушает доверие и уважение. И самое главное: в приложении абсолютно отсутствует реклама и даже намека нет на донат или подписку.

  

Единственный минус – всего один виджет. Но его размер меняется с 4*4 на 1*4. Причем его можно сжимать и растягивать как по вертикали, так и по горизонтали. Неприятный осадок выразился для меня еще и в том, что на рабочем столе моего MeizuM1 Noteвиджет как бы есть, но данные он не отображает. Возможно, явление временное.

Klara - простое, удобное и красивое приложение для отображения погоды.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Klara бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!